Предупреждение о возможном мошенничестве - звонок от финансового отдела по поводу предполагаемой компенсации

• г. Ханты-Мансийск

Позвонили, назвали постановление суда, по которому мне якобы причитается компенсация за материальный и моральный ущерб. Дали номер фин. Отдела 84957901334 для получения разъяснений, как получить деньги. Это новая фишка мошенников? Сказали обязательно перезвонить ещё по номеру 84959683080

Ответы на вопрос (2):

Да это новое мошенничество.