При заключении договора дарения, можно ли выписать одного из близких родственников?

• г. Ростов-на-Дону

При заключении договора дарения, можно ли выписать одного из близких родственников?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Собственник квартиры даже не заключая ни каких договоров, может требовать снятия с регистрационного учета кого сочтет неугодным (выписать).

Только с его согласия, если не согласен придется через суд.