Можно ли оформить договор дарения гаража сразу на двух близких родственников?

• г. Обнинск

Можно ли оформить договор дарения гаража сразу на двух близких родственников?

Ответы на вопрос (3):

Можно подарить объект недвижимости при условии его надлежащего оформления (БТИ, Росреестр).

Здравствуйте, да это ваше право.

Сергей, добрый день! Договор на недвижимость должен быть заключен в письменной форме.

Законом не запрещено дарение нескольким лицам, главное чтоб переход права был зарегистрирован в реестре.