Суд присяжных в гражданском суде установление времени общения с ребёнком. Набережные челны.

• г. Казань

Суд приисяжных в гражданском суде установление времени общения с ребёнком.

Набережные челны.

Ответы на вопрос (3):

Разве в гражданском судопроизводстве предусмотрен суд присяжных?

Ответ отключен модератором

Ни о каком суде присяжных речи и быть не может... это гражданское дело. Рассматривает городской суд.