Dополнительные льготы для 84-летнего госслужащего и ветерана труда, награжденного Почетной грамотой ЦК Профсоюзов

• г. Москва

Мне 84 года, госслужащий, ветеран труда. Был нагрожден Почетной грамотой ЦК Профсоюзов. Какие дополнительные льготы даёт указанная грамота?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Учитывая, что грамота вручена не органом власти, каких-либо льгот она не дает.