Как вновь подать заявление в суд об оспаривании решения ПФР о страховой пенсии после пропущенного срока обжалования?

• г. Тюмень

Подал заявление в суд об оспаривании решения ПФР об отказе страховой пенсии, срок обжалования пропустил, как вновь подать заявление по данному вопросу.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь к юристам. Чтобы окончательно не угробить вопрос. Напишите любому симпатичному вам юристу и выслав на электронку документы по разумной цене получите консультацию и юридическую помощь.