Ко мне никто не может придти в гости, сразу вызывает милицию, не разрешает курить на площадке.

• г. Кызыл

Купили 1 комн квартиру. У нас с соседями установлен один тамбур. Тамбур был установлен до покупки мной квартиры. Теперь с соседом не ладим из-за хлопанья дверями, которое ему мешает и днем и ночью. Ко мне никто не может придти в гости, сразу вызывает милицию, не разрешает курить на площадке.

Ответы на вопрос (1):

Прежде всего необходимо ознакомится с техническим паспортом жилого помещения. Хорошая зацепка-соответствие противопожарным нормам. Посоветуйтесь с данной службой. Если не соответствует нормам, то пусть напишут представление. На вас конечно не должны, т.к. вы заявитель, а на соседа могут. Действуйте подобным образом, на первый взгляд, пока самый легкий и надежный путь.

То что курить не разрешает, это хорошо. Вообще курить надо бы бросить.