Недополученные уведомления о судебных приказах по кредитной задолженности - что делать и как обжаловать?

• г. Ижевск

С 2018 года на мне весят два суд. приказа по кредитной за должности. Узнал случайно. До меня не какого уведомления не дошло. Ездил в суд. участок смотрел архивы и копии приказа взял. В уведомлении написанно якобы отказался и почтовая связь вернуло уведомление. Писал заявление о возврате упущеного десяти дневного срока.

Т.как доказательств нет, то судья отказал.

Сейчас идёт арест денежных средст со счёта уже.

Скажите пожалуйста, как грамотно поступить мне, ведь я не видел уведомлении и тот оператор расчитался с почты. Я абсолютно все письма получал и получаю а эти два судебных не получил.

Срок кредитной за должности прошёл более трёх лет уже.

Куда и как поступить, что и кому обжаловать. И вернут ли ещё деньги фссп которые списали.

Ответы на вопрос (3):

Вам нужно обжаловать отказ в восстановлении пропущенного срока.