Приватизированный дом без оформленной земли - как избежать штрафа от Россреестра?

• г. Челябинск

У меня дом приватизирован на двоих с мужем. А земля под домом не оформлена, налоги приходят. Мы платим. Россреестр грозит штрафом за использование земли в личных целях.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Необходимо оформить земельный участок в собственность. Собирайте документы и подавайте в МФЦ.

Здравствуйте, Нагима.

Оформляйте земельный участок в собственность.