Какие сроки обжалования установлены для истца, не явившегося на заседание суда?
199₽ VIP

• г. Краснодар

Сроки обжалования Определения районного суда, когда истец не явился в судебное заседание, представив ходатайство о рассмотрении дела в его отсутствие.

Ответы на вопрос (17):
Это лучший ответ (выбран автоматически)

Согласно статьи 332 ГПК РФ срок подачи частной жалобы на определение суда составляет 15 дней.

Частная жалоба, представление прокурора могут быть поданы в течение пятнадцати дней со дня вынесения определения судом первой инстанции, если иные сроки не установлены настоящим Кодексом. Иных сроков не предусмотрено.

Ответ отключен модератором