Возможно ли отказаться от получения пылесоса при доставке и получить компенсацию за него?

• г. Югорск

Вчера выбрала в магазине холодильник стоимостью 47990 руб. При покупке продавец мне сказал, что в подарок к этому холодильнику я получаю бесплатно пылесос. "Ну хорошо." Оформила покупку и доставку её на дом. Всё оплатила полностью на месте. Вечером в чеке обнаружила, что холодильник они мне продали за 44595 руб, а пылесос 3395 руб. Но мне не нужен этот пылесос. Могу ли я отказаться при доставке от пылесоса на месте? Могу ли я добиться возврата денежных средств за пылесос? В чеке и квитанции на доставке ни слова об акции.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да можете пылесос вернуть и требовать деньги. Если откажутся принимать - пишите претензию.