Обязан ли должник выплатить ФССП 7% от долга при наличии заключенного мирового соглашения?

• г. Ставрополь

Обязан ли должник платить ФССП 7% от суммы долга, если между ним и кредитором было составлено мировое соглашение и вопрос о долге закрыт? С Уважением..

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да обязан если было исполнительное производство. Но данный сбор можно отменить.