Перерасчет пенсии по выслуге лет - как подать заявление и куда обратиться

• г. Владикавказ

Получаю пенсию по выслуге лет, назначили за 20 лет, потом выдали приказ на 31 год... как сделать перерасчет с 2010 по 2018 года? Какое заявление и куда подавать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Зарина, перерасчёт пенсии в связи с добавлением стажа Пенсионным фондом производится один раз в два года, но если у вас это исправление данных, то может решаться индивидуально. Вам стоит подойти в управление Пенсионного фонда по месту жительства с документами и проконсультироваться по этому поводу.