Необходим ремонт фасада здания, расположенного рядом с нашим помещением - как решить проблему совместно с соседним собственником?

• г. Псков

У нас куплено помещение в здании. Здание поделено между собственниками. Здание представляет собой бывший корпус завода. Внутри работает кран-балка. У нас свой отдельный вход. Рядом за стенкой справа другой собственник. Фасад здания уже скоро разрушится и кого нибудь прибьет насмерть. Как заставить собственника рядом заняться ремонтом?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Путем обращения в суд с соответстующим иском.