Как защитить свое имущество от ареста банком после задолженности по кредиту?

• г. Екатеринбург

Муж в 2008 году брал кредит выплатил 40.000 тысяч потом остался без работы через некоторое время нашёл работу у него с зар. платы высчитали 97.000 т была тишина три года и снова насчитали пени 91.000 т сейчас он не работает банк хочет арестовать всё моё имущество у меня звр. плата 12.000 сегодня была у суд. пристава она сказала арестует всё что есть в квартире что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Арестовать все что в квартире не имеют права - это совместное имущество.