Как поступить, если нужно устроиться на работу в школу с копией диплома об образовании, не получив бакалаврский диплом?

• г. Смоленск

Могу я устроиться на работу в школу с копией диплома об образовании? Я продолжила обучение в магистратуре, диплом бакалавра мне не отдали, так как я на бюджете. Как поступить?

Ответы на вопрос (2):

Без диплома Вас не примут на работу, необходимо иметь оригинал либо заверенную копию.

Вы можете в вузе получить копию диплома, заверенную вузом.

Нет. Удержание (невыдача) документа об образовании не зависимо от продолжении обучения незаконна.