Педофил, ранее судимый, отрицает развратные действия в отношении 12-летнего мальчика, несмотря на признание в смс

• г. Волгоград

Педофил. Ранее судимый за эти же действия. Совершил развратные действия в отношении мальчика 12 лет. произошло год назад. Малтчик только сознался. Никаких прямых доказательств нет. есть только смс. в которых педофил признается в своих дейчтвиях. Которых сейчас отрицает.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, что Вам хотелось бы узнать?