Проплаченный тур в Турцию - что делать, если турфирма не отвечает и офис закрыт?

• г. Екатеринбург

Я житель Лесного Свердловской области, 1 апреля проплатила тур в турцию, лететь должны были 1 сентября 2019, директор турфирмы на телефон не отвечает, офис закрыт, ну и соттветственно, кроме квитанции об оплате, на руках ничего нет. Какие мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Это мошенничество, обратиться в полицию.