Нужно написать письмо банку хоум кредит об отзыве иска ссуда по задолженности по кредитам.

• г. Саумалколь

Нужно написать письмо банку хоум кредит об отзыве иска ссуда по задолженности по кредитам.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Аскар. Отозвать иск может только истец (тот кто его подавал). Ответчик может признать иск или представить доводы опровергающие позицию истца. Так же Вы можете закончить дело заключив мировое соглашение.

Поможем оформить нужные документы.

Обратитесь к выбранному вами юристу на сайте.