Как узнать о статусе рассмотрения заявления на гражданство РФ после трёх месяцев ожидания?

• г. Санкт-Петербург

Подала заявление на гражданство РФ 8 мая. Срок рассмотрения сказали не более трёх месяцев. Сама из Луганска, но проживаю в Санкт-Петербурге со статусом РВП. Сегодня ровно три месяца, звонка так и нет. подскажите, как поступить? Или нужно обратиться в местный УФМС для уточнения?

Ответы на вопрос (1):

Звонить никто не будет, надо идти в УФМС и получать паспорт.