Отчитываясь в бухгалтерии, необходимо указать, что средства, переведенные на карту сына, были использованы для покупки билетов

• г. Красноярск

Скоро летим в отпуск. Перевела сыну на карту деньги для покупки эл.билетов. Он перед покупкой перевел сумму на вторую свою карту и с нее уже совершил покупку. Как мне теперь отчитаться в бухгалтерии, что были потрачены на билеты мои средства?

Ответы на вопрос (1):

Билеты были приобретены на ваше имя.

а как вы их оплачивали это уже не важно.