Что делать, если должник уехал на ПМЖ и гражданский суд назначен

• г. Новосибирск

Некая гражданка N является моим должником. В процессе уголовного разбирательства суд по моему ходатайству наложил арест на движимое имущество и судебный следователь выезжал на квартиру должника. В связи с истечением срока давности судебного преследования судья освободил должника от уголовного преследования на нереабилитирующих основаниях. Скоро у меня должен состояться гражданский суд, на котором я планировал представить расчет ущерба, но я случайно узнал, что мой должник уехал на ПМЖ в г.Краснодар. Что мне делать в этой ситуации? Леонид.

Ответы на вопрос (1):

Она же ф Рф - осталась.. Выясняйте происхождение и состояние ее имущества... поскольку отказ от уголовного преследования не означает отказ от долга Вам...