Угрозы работника микрозайма - как реагировать и защититься в такой ситуации?

• г. Краснодар

Мне поступило сообщение от работника микрозайма, можно так сказать сообщение угроза вот как он написал

Привет Арпения.

Привет а это кто?

Теперь я твоим долгом занимаюсь.

Который у тебя в быстро займе.

Кароче есть два варианта, либо мы с тобой договортваемся, когда и сколько ты внесешь, либо начинают работать парни по выезду, а они не особо болтливые.

Конечно прочитав стало жутко страшно и не приятно ко всему ещё и я беременна на 33 недели и конечно неприятно такое читать когда я даже не отказывалась оплачивать долг пишет угрозы как вообще быть в такой ситуации подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Коллекторам нужно написать заявление на отказ от взаимодействия с кредитором, по факту угроз целесообразно обратиться в ОВД и в Прокуратуру.

С уважением!

Вам реально угрожают - обратитесь в ОВД и в Прокуратуру с приложением текста вопроса...