«Почему предприятию с переходом в Альфа банк необходимо получить карту успешно?»

• г. Иркутск

Предприятие перешло в Альфа банк. Зарплату не требуют переводить на альфа банк, но получить карту усиленно требуют. Чем опасно просто получение карты банка, без намерений использовать её. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да собственно ничем вам это не грозит, только оплатой комиссии за пользование картой - зависит от условий банка.