Наталья боится работать в магазине без выходных из-за детей

• г. Санкт-Петербург

Меня зовут Наталья. Работаю в магазине у меня график 2/2 работаем со второй сотрудницей посменно но она вышла в отпуск и меня просят работать без выходных а я не могу так как у меня двое маленьких детей и их не скем оставлять а на няню я столько не зарабатываю.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Уточните ваш вопрос.

Здравствуйте.

Вы вправе не соглашаться на увеличение объема работ, поскольку привлечение работника к сверхурочной работе допускается только с его согласия.