Скажите у,у нас с сестрой квартира, у меня 2/3 доли в двушке хрущевке, у сестры 1/3,я прописана в квартире со своими

• г. Москва

Скажите у,у нас с сестрой квартира, у меня 2/3 доли в двушке хрущевке, у сестры 1/3,я прописана в квартире со своими двумя разнополыми детьми, другого жилья у меня нет, сестра в квартире не проживает, не прописана, в случае расселения домов нам дадут опять квартиру вместе или у нас будет какой то вариант разьехаться (её доля =15 кв м,моя =30 кв.м)?

Ответы на вопрос (1):

ольга, в данном случае необходимо ознакомиться с жилищными документами, а именно с выпиской из домовой книги и финансо-лицевым счетом.

для полного ответа на вопрос Вы можете обратиться по тел. 8(926)229-00-87

Адвокат Овчинников Дмитрий Владимирович