Как получить один выходной день без сохранения заработной платы при работе по сменному графику?

• г. Челябинск

Проконсультируйте пожалуйста работаю по сменно отправилась на один день написала заявление прошу предоставить мне 1 выходной день без сохранения заработной платы это как без сохранения заработной платы это на один день без сохранения или вообще?

Ответы на вопрос (1):

Вам не будет оплачена та смена, на которой вы отсутствовали.