Возможны два решения суда по взысканию задолженности по одному кредиту от одного взыскателя одному отвечающему - вопрос времени для подачи возражения, если пропущен срок из-за работы на вахте?

• г. Благовещенск

У меня такой вопрос:"Может ли быть два решения суда по взысканию задолженности по одному кредиту от одного взыскателя одному отвечику? И как восстановить срок подачи возражения если пропустил срок так как был на вахте?!

Ответы на вопрос (4):

Два решения по одному взысканию быть не может. Может быть решение о взыскании основного долга, а затем решение о взыскании процентов. Пишите юристу в личные сообщения.