Могу ли я расчитывать на выплату каких либо подъемных средств, если учесть, что на мне нет жилой площади?

• г. Славянск-на-Кубани

После окончания высшего учебного заведения, я сразу пошел служить в армию. По возвращению решил устроитья работать по профессии-учителем, в сельскую школу. Могу ли я расчитывать на выплату каких либо подъемных средств, если учесть, что на мне нет жилой площади?

Ответы на вопрос (1):

Да можете обратитесь в департамент образования Краснодарского края, если вам откажут обращайтесь к Председателю ЗСК Бикетову он лично курирует эти вопросы