Проблемы с открытием счета из-за неоплаченного микрозайма - что делать после 4 лет?

• г. Ставрополь

На меня был взят микрозайм в 2014 г и его не платили не разу мне не звонили.. Теперь у меня свое ип и служба безопасности не пропускает на открытие счета говорит из-за не оплаты кредитов.. Прошло 4 года что мне делать теперь?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Ну а что тут поделать, информация в бюро кредитных историй сохраняется в течении десяти лет, году эдак к 2025, быть может - обновиться.