Получив решение об удочирении в декабре 2018 г., мне не дают лист нетрудоспособности из-за просроченных сроков. Могу ли я требовать изменения даты решения суда?

• г. Ставрополь

В декабре 2018 г получила решение суда об удочирении, из - за даты решения ссуда, мне не дают лист нетрудоспособности, так как сроки прошли, девочка с рождения со мной родилась 23.09.2018 г 20 октября я подала исковое заявление об удочирении могу ли я потребовать изменении даты решение ссуда 9682751076

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет такое категорически запрещено.

Дата вынесения решения суда не может быть изменена.