Прослужил 19 календ. Уволился по нук. если восстановлюсь и дослужу до 20 лет. положена ли субсидия?

• г. Петропавловск-Камчатский

Прослужил 19 календ. Уволился по нук. если востановлюсь и дослужу до 20 лет. положенна ли субсидия?

Ответы на вопрос (1):

Не обязательно. Только в том случае, если будете признаны нуждающимся в улучшении жилищных условий, это будет возможно.