Женщина с собакой отказалась намордникать своего питомца во время купания, насколько это законно?

• г. Месягутово

Мы купались в водоеме с ребёнком в деревне, подошла женщина с большой собакой без намордника и поводка искупать ее. Сказала что не обязана это делать, потому что это не общественное место а роле, а озеро не водоём а болото. Скажите, у неё есть на это право?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае женщина не права.