Можно ли расторгнуть договор о целевом обучении при переезде в другой город?

• г. Чита

Работаю в школе учителем, поступила в университет по целевому направлению от гороно на логпедию, прошла на бюджет. Могу ли я расторгнуть договор с гороно о цклевом рбучении (отучилась год) т.к хочу переезжать в другой город.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да можете.