Slishala,chto moia mama projivaiyshaia v Tash.obl.

• г. Ташкент

Slishala,chto moia mama projivaiyshaia v Tash.obl. ne smojet oformit na menia darstvennyiy na kvartiry,tak kak ia propisana v Tashkente.Xotelos bi ytochnit.Moia doch grajdanka drygogo gosydarstva,znachi i ia ne smogy oformit na nee darstvennyiy na kvartiry v Tashkente.

Ответы на вопрос (1):

Лидия! Ваша мать можеть офолрмить на Вас квартиру как дарственную, поскольку Вы имеете Ташкентскую прописку.Хотя по закону она так же может оформить и на свою внучку. Однако местные власти не очень охотно идут на это.Попробуйте отказ оформление на Вас обжаловать в прокуратуру.