В аренду сдается здание котельной - как осуществлять теплоснабжение подключенных абонентов?

• г. Песчанокопское

В аренду сдается здание котельной а про оборудование ни слова каким образом арендатор должен осуществлять теплоснабжение подключенных абонентов если в аренду сдается только здание котельной?

Ответы на вопрос (2):

Договор должен соответствовать ст 153 и 160 и 420-422 ГК РФ и трактуется пор\ правилам ст 431 ГК РФ

Как договорились так и исполняйте.

Надо смотреть для каких целей арендатор берет и для какого вида деятельности арендодатель сдает помещение, это все прописывается в договоре аренды (по прямому назначению или как?), в договор можно вписать и оборудование, если здание будет использоваться по прямому назначению и будет в дальнейшем выполнять функции по отоплению абонентов.

В акте приема передачи, может быть указано оборудование, и т.д.

Разные варианты!