Различия в оплате обслуживания газового оборудования в регионах - причины и нормативные документы

• г. Южно-Сахалинск

Почему есть разница в оплате обслуживания газового оборудования в регионах? Например-Геленджик 2500 за плиту и колонку, а в Башкирии при таких же условиях-меньше 1000 руб? Какие нормативные документы регламентируют данный вопрос?

Ответы на вопрос (1):

Нет таких документов. Местные межрегионгазы, являясь коммерческими организациями, утверждают данные тарифы на региональном уровне. Федеральным законодательством этот вопрос не урегулирован.