Я педагог, работаю в частной школе, хочу уволиться, но 2 года подряд не получаем отпускные. Как правильно написать заявление?

• г. Москва

Я педагог, работаю в частной школе, хочу уволиться, но 2 года подряд не получаем отпускные. Как правильно написать заявление?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нужно в первую очередь написать заявление в контролирующие органы о не выплате вам отпускных и определить систематическими ли были невыплаты отпускных, далее привлечь работодателя к ответственности за нарушение трудового кодекса, т к. по закону Вы можете увольняться только после получения компенсации за отпуск.