Как можно подать возражения на апелляционную жалобу по уголовному делу от подсудимого.

• г. Сыктывкар

Как можно подать возражения на апелляционную жалобу по уголовному делу от подсудимого.

Ответы на вопрос (1):

Если от самого осужденного имеется соответствующая доверенность. Главное - правильно подготовить и обосновать апелляционную жалобу, на основе норм УК РФ и УПК РФ.