Как оспорить проведенную аттестацию рабочего места и решить вопрос с пропускной системой

• г. Нижний Новгород

Хочу оспорить проведенную на предприятии аттестацию рабочего места (считаю ее правильной), на предприятии действует пропускная система, готов сам оплатить это мероприятие, как быть, что делать?

Ответы на вопрос (4):

Чтобы знать на каком основании оспорить нужно ознакомиться с результатами аттестации.