Как решить проблему с долгами бывшего мужа, если с ним не живу уже 16 лет, а сын собственник квартиры и живет за границей?

• г. Хабаровск

У меня ситуация такая, бывший муж, нахватал кредитов и сейчас долг, разведена с ним год назад, а по факту не живу 16 лет, сын собственник квартиры, живет за границей, муж прописан у меня, постоянно звонят мне и требуют заплатить долг, что делать не знаю, сын выписывать его не хочет.

Ответы на вопрос (4):

Не платите-ст 307 ГК РФ вы не сторона обязательств если только не являетесь поручителем по кредитам.

Выпишите бывшего мужа в судебном порядке.

Здравствуйте! Напишите жалобу в управление Роскомнадзора.

Вам следует написать в организации, которые требуют от Вас денежные средства заявление на отказ от взаимодействия с кредитором, так как Вы не являетесь поручителем по данным кредитам.

С уважением!