Можно ли привлечь к ответственности по 159 УК РФ если уже обвинительное по 199 УК РФ

• г. Смоленск

С какой суммы в 2019 году наступает уголовная ответственность по 159 ук рф?

Ответы на вопрос (4):

Если это обычное хищение, то достаточно 2500 рублей ущерба для возбуждения дела. Если квалифицированное, то сумма значения не имеет.

Что значит квалифицированное?

В данном случае, квалифицированное - это значит совершенное группой лиц.

По предворительному сговору?