Возможно ли взыскать долг после истечения срока действия договора займа с ООО, не выплачивавшим долг?

• г. Грозный

Был заключен договор займа с ООО, договор действовал до 2018 года, за все время долг не выплачивался. ООО действующее, в 2018 сменился гендиректор, он же единственный учредитель, денег на счетах ООО нет, как и имущества. Возможно ли хоть как-то взыскать долг?

Ответы на вопрос (1):

Как же Вы взыщите долг, если нет ни денег, ни имущества? Учредители по долгам ООО не отвечают.