У меня такой вопрос выдают ли форму 9, когда у собственника долг в 40 т. р. Питер.

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос выдают ли форму 9, когда у собственника долг в 40 т. р. Питер.

Ответы на вопрос (1):

Да, обязаны выдать, поскольку закон никак не связывает право гражданина на получение справки о составе проживающих (форма № 9) с оплатой данным гражданином жилья и коммунальных услуг.