Незаконные действия супруги - присвоение материнского капитала и получение инвалидности без оснований. Как наказать и пересмотреть решение?

• г. Москва

Моя супруга незаконо присвоила сняла мотеринский капетал и незаконно зделала себе инвалиднось будучи здоровой, тем самым лешыв детей их средсв. Как наказать и пересмотреть.

Ответы на вопрос (3):

В прокуратуру обращайтесь.

Инвалидность-то тут при чем?

Относительно материнского капитала, можно обратиться в суд с иском в интересах детей, Вы как отец, имеете на это право.

Добрый вечер.

Материнский капитал можно потратить на вполне определенные цели. Поэтому каким образом она могла лишить детей чего либо? Обратитесь в органы опеки, пусть разберутся.