Как завещать вклад в Сбербанке внучке, которой в ноябре 2019 будет 14 лет, чтобы не знал никто!

• г. Санкт-Петербург

Как завещать вклад в Сбербанке внучке, которой в ноябре 2019 будет 14 лет, чтобы не знал никто!

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Оформить завещание у нотариуса и рассказать внучке, а то умрете, внучка не узнает о вкладе и вклад достанется банку.

Александр Сергеевич, а нужно указывать в завещании каким-то образом суммы, номера счетов?

Можно в банке написать завещательное распоряжение, сказать об этом внучке, чтобы потом пришла в банк и получила.

Можете просто написать, что все счёта открытые на ваше имя.