Как избежать образования огромной свалки на придомовой территории с установленной площадкой для мусора?

• г. Краснодар

На придомовой территории, на которую есть право долевой собственности установлена площадка для мусора всего района, куда обращаться, чтобы не было огромной свалки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В свое ТСЖ либо Управляющую компанию об увеличении периодичности вывоза и очистки контейнеров для мусора.