Можно ли нам пожениться, чтобы снять всю опеку с отца ребенка и получить квартиру?

• г. Челябинск

Мне 18 лет, я беременна, от парня которому 17 лет, он живет в детском доме, можно ли нам поженится, тогда с него снимут всю опеку

И дадут ли ему Квартиру по исполнению 18 лет, от детского дома.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Если он стоит на учете на получение жилья, то получит, правда, не по исполнению 18 лет, а на много позднее и по жилищной норме только на него одного.