Пассажир подает заявление на возврат авиабилета из-за госпитализации, но требуют указание диагноза - Что делать?

• г. Калининград

Авиабилет возвратный, но пассажир не полетел, заявление подано за пять суток до даты вылета, по причине госпитализации пассажира, но диагноз до н.в. не могут установить медики в 3-х медучереждениях и в справке указан только запрет не авиаперелет пациента.. Деньги не возражают и просят диагноз. Ч.Д.?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте письменную претензию на возврат денег, в случае отказа обращайтесь с иском в суд.