У меня списывают 50%зарплаты в счет погашения долга а теперь и остальную карту арестовали.

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана!

Если на счет, к которому привязана банковская карта, перечисляют Вам зарплату, то возьмите об этом справку с работу и согласно статей 50, 99 Федерального закона № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" передайте ее с Заявлением судебному приству, что бы с вашего арестованног счета не списывали более 50% зарплаты.